Пользователь
2 октября
Рефинансирование кредитов
Недавно я воспользовался услугой рефинансирования кредита в Совкомбанке, и хочу поделиться своим опытом. Ранее у меня был кредит в Сбербанке под 24,9%, и давно искал возможность снизить свои выплаты. Оформлял в офисе Совкомбанка по адресу г. Самара, ул. Гагарина, д. 32. Преимущества, которые я увидел в Совкомбанке: 1. Удобные условия: Я смог оформить рефинансирование на 24 месяца. Это позволило мне равномерно распределить выплаты и снизить ежемесячную нагрузку на бюджет. 2. Новая ставка: Совкомбанк предложил гораздо более выгодные условия под 0%, которая существенно снизила общую сумму переплаты по кредиту. Это стало для меня настоящим финансовым спасением! 3. Простой процесс оформления: Все шаги были понятными, а служба поддержки всегда была на связи для решения возникших вопросов. Я смог быстро собрать все необходимые документы и подать заявку. 4. Отсутствие скрытых комиссий: Я оцениваю прозрачность условий сотрудничества. Не пришлось сталкиваться с неожиданными расходами, все было оговорено заранее. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее в своих финансовых расчетах и рекомендую всем, кто находится в подобной ситуации, рассмотреть рефинансирование в Совкомбанке. Это действительно возможность облегчить своё финансовое бремя!
Совкомбанк
Рефинансирование кредитов
ПроверенУльяновск
Представитель Совкомбанк
7 октября

Доброго времени суток! Спасибо вам за оставленный отзыв о работе нашего банка. Будем рады видеть вас вновь! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».