Василий
30 сентября
В чате Совкомбанка рассказали о подарочном предложении.
Двадцать восьмого сентября в 9: 31 я обращался в чат в личном кабинете Совкомбанка, с вопросом о подарочном предложении. Пятого сентября мне на электронный ящик пришёл подарочный промокод от Совкомбанка на получение украшения в ювелирном магазине. Я воспользовался такой замечательной возможностью получить подарок, и назвав в ювелирном магазине присланный мне промокод от Совкомбанка я получил подарочную подвеску, выбрав её дизайн из представленных вариантов. И меня заинтересовал вопрос, акция с подарочным предложением в которой мне посчастливилось участвовать плановая, и такие подарочные акции проводятся для всех клиентов Совкомбанка с разной периодичностью, или она разовая для таких новых клиентов как я. Свой вопрос я отправил в чат в личном кабинете Совкомбанка. Оператор Милена в 9: 32 вступила в диалоговый чат, и ознакомившись с перепиской в истории чата в 9: 42 объяснила по интересующей меня теме вопроса. Из полученного ответа, я узнал, что данная акция является списочной, то есть конкретным клиентам доступно данное предложение и мне действительно повезло оказаться в списке счастливчиков. Спасибо Милене, что быстро поняла мой запрос, и оперативно объяснила о данном подарочном предложении, было приятно узнать насколько мне повезло с банком Совкомбанк.
Совкомбанк
Дистанционное обслуживание
ПроверенЧебоксары
Представитель Совкомбанк
7 октября

Здравствуйте! Теперь у нас на одного довольного клиента больше и это здорово! Если вновь потребуется наша помощь – приходите еще! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».