Виктория
27 сентября
Лояльное отношение, высокий кешбек
24.09.2024 Года я оформила карту Халву в совкомбанке. Процедура была не сложной, заполнила анкету и ждала решения. В этот же день мне позвонил сотрудник задал вопросы и пригласил в офис для получения карты. И тут начался мой путь. В это же день я сходила в банк, меня вежливо принял сотрудник рассказал преимущества карты Халвы, так же предложил оформить дополнительно стикер к карте, но у меня есть мир пей. Подарили подарок даже, было приятно. В этот день я скачала приложение совкомбанка, зарегистрировалась и стала изучать функционал, все оказалось на столько простым и легким, что каждый сможет разобраться. Удивило множество партнеров, хороший кешбек за все, даже за ЖКХ, много акций и предложений. Так же есть интересная опция, Десятка которая дает хороший % на остаток и повышенный кешбек, но пока не подключала. Единственный минус, который ввел меня в ступор. Сотрудника банка и по телефону н\*\*\*\*\* просят потратить 2000 рублей для активации карты и не забывать про оборот 5\*10. Но я обращалась в чат и мне сказали что такой информации нет, оборот отменен, главное чтобы вывести кешбек должно быть больше 300 баллов, а карта активна с первого дня. Картой буду пользоваться дальше и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенКохма
Представитель Совкомбанк
3 октября

Доброго времени суток! Мы очень признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас огромная радость, что вы остались довольны! Ждём вас в гости снова! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».