Елена
21 сентября
Карта рассрочки «Халва», ее преимущества
Хочу кратко поделиться своим мнением о карте «Халва» от Совкомбанка. Карту мне предложили оформить в салоне Мегафона в августе 2023 года, обещая выгодные условия. На тот момент нужно было срочно приобрести новый смартфон, поэтому новая карта пришлась как нельзя кстати, ей же и была оплачена покупка. На сегодняшний день я активно пользуюсь «Халвой», с ней очень выгодно приобретать ж/д билеты, обновлять бытовую технику, плюс за активное пользование начисляются бонусы, которые всегда приятно потратить на маркетплейсах. Лично для себя я выделила следующие плюсы данной карты: 1. Выгодный повышенный кэшбек; 2. Большой список партнеров, который постоянно расширяется; 3. Мгновенное зачисление денежных средств; 4. Отлаженная и оперативная работа чат-поддержки. Исходя из всего вышесказанного, я считаю карту «Халва» от Совкомбанка одной из самых выгодных в своем сегменте, поэтому могу смело порекомендовать ее всем своим знакомым и друзьям.
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенБрянск
Представитель Совкомбанк
23 сентября

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».