Евгений
21 сентября
Два года на погашение долга без процентов.
Пользуюсь услугами Совкомбанка почти два года. Изначально в январе 2023 года я при заключении договора комплексного банковского обслуживания получил карту рассрочки Халва (думаю, что это самый популярный продукт банка). Под конец 2023 года накопив долгов, увидел на ТВ рекламу об акции Рефенансирование на карту Халву. В офисе в Сыктывкаре, я распросил консультанта обо всех условиях-просто не верил, что банк ничего за погашение долгов других банков на такой длительный срок с меня ничего не сдерет. По результатам я заключил дополнительное соглашение с банком к моему изначальному договору. Я погасил долги по кредитным картам двух банков на общую сумму в 110 тысяч рублей, рассрочка составила 24 месяца, равными долями, без процентов и комиссий. Платеж мне выставляется вместе с суммой обычных рассрочек в дату их уплаты. Да хочу сказать, что лимит моей карты с 80 тысяч поднялся до 190-не плохо согласитесь. Рекомендую- такой длительный срок и без маржи ни один банк не дает, да ещё и кредитный лимит повысил. Единственный недостаток, что данной опцией или функцией можно воспользоваться только один раз, или если полгода не пользоваться услугами банка, возможно вам дадут второй шанс.
Совкомбанк
Рефинансирование кредитов
ПроверенСыктывкар
Представитель Совкомбанк
24 сентября

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».