Татьяна
21 сентября
Открытие вклада «Оптимальный плюс» 17,8%
7 сентября разговаривала на горячей линии с представителем банка по вкладу «Оптимальный плюс» со ставкой 17,8% годовых. Было непонимание почему помимо вклада ещё отображаются какие-то 2 счёта в мобильном приложении и не повлияют ли они как-то на основной счёт. Сотрудник всё пояснил что один счёт это от предыдущего вклада и предложил его убрать если не планирую пополнять и второй это тот, на который после закрытия придут % по вкладу. Также спросила есть ли какие-то ещё интересные предложения по вкладам и накопительным счетам? , Представитель банка рассказал мне и о них, понравился вклад «Осенний максимум с Халвой» под 17,6%, а ещё по нему можно выполнить некоторые условий, тогда будет надбавка +1%, это интересно, тем более условия не сложные. Ещё вспомнила, что не так давно в личном кабинете «Банки ру. » Видела рекламный банер о том что можно через них открыть вклад и получить дополнительные 500 или 1000 р. , Не помню, но почему бы и нет. Ещё поговорила с систрой о том чтобы она открыла по моей рекомендации, та согласилась, так что как будет у неё выходной, будем открывать на 3 месяца, на 100.000 Р. В итоге можно будет заработать к своему %-ту по вкаладу ещё 500р. (За открытие первого вклада как новый клиент) и 1000р. «Приведи друга»! Так вот, рекомендую открывать этот вклад, тем более на данный момент он уже открывается под 18,3% В обслуживании понравилось что сотрудники доброжелательны и компетентны по практически всем вопросам и поддержка отвечает довольно-таки быстро. Банку спасибо за такой продукт.
Совкомбанк
ПроверенКраснодар