Алёна
15 сентября
Карта Халва
Доброго дня! Хочу оставить отзыв о карте ' Халва'. Пользуюсь ей наверное уже лет 7, всегда только одни плюсы. Очень довольна картой, приходит зп на Сбербанк и всегда сразу все средства перевожу на Совкомбанк. Всё покупки оплачиваю халвой, отличный бонус (Кэшбек) Вроде бы как обычно покупаешь, а тебе ещё и % возвращают. Часто проходят акции повышенного кэшбека у партнёров, что ещё больше радует. Очень удобно брать в рассрочку по халве, без %, без лишних переплат. Сейчас вот совсем недавно взяли 2 телефона в рассрочку, себе и супругу. За сколько взяли, столько и оплатим, и лишнее ничего. Очень удобно выполнять задания и получать ещё дополнительно месяца рассрочек. Раньше накопила была наверное месяцев 30, при покупке квартили очень помогли нам. Всю технику в квартиру взяли с рассрочкой на 30 месяцев, правда досрочно выплатили, тоже уже, что в запасе были ещё месяца при непредвиденных обстоятельствах. Всем советую карту халву. Отличная вещь и как палочка выручалочка. У меня только хорошие впечатления.
Совкомбанк
«Халва»