Виктор
13 сентября
Халва — лучшая карта
Владею картой Халва уже несколько лет и могу однозначно сказать, что это лучшая карта для физических лиц, которая может использоваться и как дебетовая, и как карта рассрочки. У меня есть дебетовые карты наших основных банков, так что мне есть с чем сравнивать и на основании опыта я хочу рекомендовать всем, у кого нет Халвы, получить ее прямо сейчас, уверен, вам она понравится. Оформление и СМС информирование бесплатное без дополнительных условий. Если говорить об основных плюсах, то следует отметить следующее: — На собственные средства, хранящиеся на карте, начисляется процент на остаток, который для новых клиентов составляет 17% годовых. — Кэшбэк за использование карты составляет до 10% в зависимости от стоимости покупки. Следует отметить, что даже за оплату услуг ЖКХ начисляется 1%, чего нет в других банках. Кэшбэк начисляется баллами (максимально 5000), которые в конце отчетного периода обменивается на рубли по курсу один к одному. — При использовании заемных средств предоставляется бесплатная рассрочка до 24 месяцев на покупки у партнеров карты, среди которых есть все основные магазины в различных товарных категориях. — Имеется уникальная программа лояльности «Бонус 5*10», по которой можно получить до 30% кэшбэка или до 30 месяцев рассрочки на одну покупку. — Большое количество акций и промокодов от партнеров банка и карты Халва на повышенный кэшбек или дополнительные месяцы рассрочки на покупку товаров и услуг. Это основное о чем хотелось бы сказать, а после получения карты вы найдете еще огромное количество плюсов и точно не пожалеете о том, что оформили карту Халва. Не забыты и пенсионеры, для которых есть специальная социальная карта.
Совкомбанк