7 сентября
Отличная работа специалиста клиентского сервиса Алины
11 августа 2024 года в 19:10 я обратилась в чат Совкомбанка с вопросом по графику погашения задолженности по кредитной карте Халва. Мне ответила в чате главный специалист клиентского сервиса Алина. Она очень профессионально разобралась в моей ситуации и очень подробно проконсультировала меня о том, как мне использовать льготный период, когда вносить деньги на счёт карты Халва для того, чтобы воспользоваться этим периодом и не заработать штраф. Хочу акцентировать внимание на том, что консультацию Алина дала настолько исчерпывающую, что у меня не осталось после этого ни одного вопроса. Мне не пришлось звонить в банк либо ехать в офис. Кроме этого специалист Алина посоветовала мне, как, воспользовавшись льготным периодом, не платить банку лишние проценты и не испортить свою кредитную историю. Я не встречала ещё настолько высококвалифицированной консультации. Но это ещё не всё. Алина попросила оценить её работу по завершении консультации. На это я ответила, что обязательно напишу отзыв на Сравни. Ру. Потом я спросила Алину, положено ли какое-нибудь вознаграждение за это в связи с тем, что для того, чтобы составить полноценный отзыв, необходимо потратить определённое время. И снова я получила от Алины более чем исчерпывающую информацию. Но и это ещё не все. Алина проверила, оставляла ли я какие-либо отзывы о Совкомбанке на различных платформах, и заявила мне, что на одной из платформ имеется зачтённый отзыв о Совкомбанке, но вознаграждение мне не перечислено. Уточнив у меня, нужно ли мне начислить данное вознаграждение, Алина тут же перевела мне бонусные баллы. Но и это ещё не всё. Алина увидела, что срок начисления бонусных баллов превышен относительно условий акции, и предложила в качестве компенсации начислить мне ещё такую же сумму бонусных баллов. Я с восторгом согласилась, и бонусные баллы тут же были перечислены Алиной на мой счёт. Хочу выразить глубокую благодарность Алине, пожелать ей всяческих успехов и всему коллективу Совкомбанка в её лице. Также хотелось бы пожелать клиентам банков почаще встречать таких удивительных сотрудников. И может быть, если это возможно попросить руководство Совкомбанка каким-то образом поощрить главного специалиста клиентского сервиса Алину. Я думаю, было бы справедливо объявить ей благодарность, отметить её премией либо выдвинуть на вышестоящую должность.
Совкомбанк
Дистанционное обслуживание