Василий
30 августа
В чате подробно узнал о акции.
Двадцать девятого августа в 17: 58 я обращался в внутренний чат у себя в личном кабинете, я хотел узнать про предложение «акция дня». Я часто мог видеть заголовок данного предложения когда заходил к себе в личный кабинет, но деталей данной бонусной программы я не знал, и я решил поинтересоваться в чате о данном предложении, и заодно узнать, действует ли ещё предложение на текущий момент времени. Запрос был взят в обработку и к моему вопросу начался поиск старшего специалиста в 17: 59, и в оперативное время в 18: 05, в диалог вступил сотрудник Оливия. Сотрудник ознакомился с перепиской в истории чата и поинтересовалась правильно ли она поняла то, что меня интересует предложение «акция дня», я ответил утвердительно, и написал о своём желание поинтересоваться о выше обозначенном предложении. После чего, старшим сотрудником Оливией мне была предоставлена ознакомительная информация по действующей акции «акции дня». Из полученной информации мне стало понятно, что акция называется «0-0-2024», и данная акция позволяет получить 24 месяца рассрочки на покупки в магазинах-партнерах акции по промокоду на товары дня. Также в чате мне была представлена ссылка на специальный ресурс, в котором находится список товаров входящих в действие акции. Спасибо старшему специалисту Оливии за помощь в подробном ознакомлении с акцией «0-0-2024», мне было интересно узнать о данном предложении, и теперь я могу задуматься в скором времени о участие в акционом предложении «0-0-2024».
Совкомбанк
Дистанционное обслуживание