Галина
27 августа
Выбор вклада
Давно хотела оформить вклад в Совкомбанке. 23.08.2024 Я обратилась в чат мобильного приложения банка с вопросом по выбору вклада: «Добрый день! Хочу оформить вклад „ Выгодное лето с Халвой». Скажите, для получения дополнительных процентов по вкладу на какой срок нужно заключить и обязательно ли подключать Халву Десятку? Будет ли начислен ю повышенный процент, если я открою вклад на месяц сегодня? » На помощь быстро пришла сотрудник банка Светлана М. : «Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Сейчас ознакомлюсь с перепиской и с удовольствием помогу решить ваш вопрос, пожалуйста, оставайтесь на связи. » Уточнив все условия дала ответ: «Вы можете открыть вклад на любой срок, чтобы получить дополнительный процент. Минимальный срок — 61 день по вкладу Удобный, ставка будет 15,6% +1 процент при выполнении условий: подключение подписки; выполнение оборота по карте. » За короткое время я получила ответы по непонятным моментам, и теперь смогу открыть вклад на выгодных условиях! Спасибо за помощь в выборе вклада сотруднику Совкомбанка!
Совкомбанк
ПроверенПенза