Зоя
27 августа
Кешбек и другие возможности дебетовой карты Халва.
Клиентом Совкомбанка являюсь уже несколько лет. Дебетовую карту получила при оформлении вклада. (Примерно в 21г.) Думала, что не буду особо использовать, а по факту -сейчас она, практически, моя основная карта. Прежде всего понравилось, что есть кэшбэк практически на все. Был, правда, минус- он начислялся на сумму от1000р. Но недавно, банк сделал поправку и теперь кешбек идёт практически на все, от любой суммы! Есть некоторые сложности с переводом кешбека в рубли- нужно сделать покупку у партнёров банка, и банк при помощи кешбека вернёт ее полную или частичную стоимость. Но партнёров у банка много, и в основном те, которыми мы и так пользуемся- Лента, Пятерочка, Озерки, Кари и т. Д. Так что особо с этим проблем не возникает. Опять-таки траты по карте (5000р по социальной и 10000р по обычной в месяц) повышали процент по вкладу- как минимум на 1%. Раньше ещё был процент на остаток средств по карте. Теперь, к сожалению, эта опция доступна только с Подпиской «Халва. Десятка». (Но она платная- около 400р в месяц). Для новых клиентов есть возможность при выполнении всех условий вернуть стоимость годовой подписки, а вот для старых (со 2 года обслуживания), увы, нет (В целом, карту рекомендую!
Совкомбанк
«Дебетовая карта с кэшбэком»