Лилия
26 августа
Современный сервис!
Сотрудничаю с Совкомбанком всего 2 месяца. Впечатления — неплохие. Оформила дебетовую карту «Халва» для получения кэшбэка при оплате коммунальных услуг; за оплату которых (ЖКУ) банк начисляет кэшбэк в размере 1% от суммы платежа, что очень радует! Кэшбэк в размере 1% начисляется и за любые покупки в магазинах, а в магазинах-партнёрах Совкомбанка — 2%. Обмен баллов на рубли происходит по окончании отчётного месяца при условии их накопления/начисления не менее чем 300 баллов. Карта универсальная, сочетает в себе 2 продукта — дебетовая карта и карта рассрочки. Выпуск карты и её обслуживание — бесплатно, при условии её использования. В случае если вы не будете ею пользоваться, то по истечении 11 месяцев платеж банку составит 999 рублей. Банком предусмотрена выплата % на остаток собственных денежных средств на карте. У банка есть продукт — Онлайн-копилка с ежедневным пополнением и снятием денежных средств, 14,5% начисляется первые 3 месяца с момента её открытия на ежедневный остаток средств на конец операционного дня, но, как я поняла % начисляется со следующего дня с момента пополнения копилки. По истечении 3-х месяцев % ставка снижается. Активно выполняю рекомендованные банком задания для получения дополнительных преимуществ. Возникающие у меня вопросы оперативно решаются в чате мобильного Приложения. Само Приложение для меня удобно, разделы внятные и понятные. В Приложении отражены все продукты банка. Возникающие проблемы можно решить без визита в банк. Сотрудники техподдержки (чата) мгновенно отвечают на любые, порой примитивные 🤣, вопросы, помогают решить проблемы (в случае их возникновения), всегда терпеливы и внимательны! Спасибо банку за отличный современный сервис!
Совкомбанк
«Дебетовая карта с кэшбэком»
ПроверенЧелябинск