Галина
25 августа
Операторы Совкомбанк всегда помогают.
Здравствуйте! Хочу похвалить службу поддержки Совкомбанка карты Халва. Еще раз убеждаюсь, что операторы Совкомбанка, грамотные лучшие специалисты в своем деле всегда быстро и четко отвечают на заданные вопросы и помогают в этих вопросах разобраться! Работают 24 часы в сутки в любое время дня и ночи всегда можно обратиться к ним за помощью. 24Агуста 2024 года, в14:03, я обратилась в чат по вопросу: Не проходила оплата с телефона в магазине Новэкс, а в остальных магазинах проходит. Сначала ответила Бот Катюша, я попросила, что бы она позвала мне оператора 14:20 ответила оператор Юлия Д. (Было предупреждение, что время ожидания увеличено) Она сказала, что ознакомится с перепиской и вернется с ответом через несколько минут, попросила уточнить с какого населенного пункта проходила оплата, я написала, что с Рубцовска, далее попросила еще немного времени, 14:55, подключился другой оператор, (видимо Юлия не нашла ответ на мой вопрос,), Солдатова Резеда, она также попросила немного времени для ознакомления с перепиской 1сказала, что у меня не правильно выставлена функция по оплате, у меня стояла, сначала своими деньгами, потом заемными, а нужно наоборот поставить галочку, сначала заемными, затем своими, я задала ей еще один вопрос, тогда почему в других магазинах проходит оплата и если нет своих денег, то списываются заемные? На, что Резеда, мне ответила, что могут быть ограничения при оплате покупок, поэтому сработала ограничение. Я не долго думая воспользовалась советом Резеды, переставила галочки, и пошла в магазин, он у меня находится в моем доме на первом этаже, и действительно я смогла оплатить покупку. Спасибо огромное оператору Солдатовой Резеде за помощь, ну и конечно Юлии Дрош, за попытку помочь!
Совкомбанк
Дистанционное обслуживание
ПроверенРубцовск

2 сентября

Здравствуйте, Галина! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Галина
2 сентября

Здравствуйте !Данные отправила вам на почту