Аноним
23 августа
Как перевести большую сумму без комиссии
Перед покупкой квартиры хотели узнать как перевести сумму за квартиру с карты халвы на карту сбербанка без %-тов и без комиссии сперва позвонили в колл-центр совкомбанка, уточнить как перевести деньги за квартиру без комисии на карту сбербанка с карты халва, оператор подсказала что это можно сделать если в отделении банка совкомбанка закрыть вклад в совкомбанке и перевести по банковским реквизитам на карту сбербанка на всякий случай решили уточнить этот момент в личном общении в отделении банка, так как банки постоянно меняют свои условия пришли в отделение по адресу Иркутская обл, г Братск, жилрайон Гидростроитель, ул Сосновая, д 19 в порядке живой очереди к 11.00 Часам, суббота, 22 июня 2024 г, очередь живая так как терминала с талончиками нет. До нас было 2 человека в комнате ожидания и 1 человек сидел с работницей отделения. Телевизор показывал рекламу с продуктами банка, два дивана, у одного из них была сломана ножка (оператор отделения нас предупредила быть осторожными) -мы сами поставили ножку и благополучно уселись ждать так как оператор увидев нас когды мы вошли в отделение вышла в комнту ожидания и уточнила по какому мы вопросу, она предложила тут же краткую консультацию, но мы отказались так как не хотели посвещать в свои дела присутствующих, поэтому оператор предупредила что тогда придется подаждать примерно полчаса, мы согласились, благо есть где присесть, посмотреть рекламу банка и стоял кулер с водой- но увы стаканчиков не было первая женщина до нас прошла быстро, а вторая чуть дольше- у нее кредитный вопрос и бумаги, но как и обещала оператор- в 11.30, То есть ровно через полчаса она освободилась и пригласила нас за стол. Мы изложили ей суть — как избежать комиссии и %-тов при переводе 2 млн. Рублей за покупку квартиры, и получили очень хорошую консультацию- самый верный и проверенный способ это перевод с карты халва совкомбанка на карту сбербанка- через СБП! И не надо никаких банковских реквизит, достаточно номера телефона привязанного к карте, и сумма перевода через СБП без комиссии до 30.000.000 (30 Миллионов!)- И все это без %тов и без комиссии к сожалению имени девушки-оператора не успели разглядеть на бейдже, но ей спасибо! Так же посказала что если будем заказывать наличные- то сделать это надо по горячей линии совкомбанка минимум за 4 дня, и лучше если наличные нужны 10 числа, то заказать надо на 9 число, тогда нас сумма точно дождется в терминале, так как в этом отделении нет кассы Вообщем все узнаем в день Х, 10 июля в день сделки, действительно ли нет комиссии при переводе через СБП такой большой суммы, но и на всякий случай закажем наличные.
Совкомбанк
ПроверенБратск