Алексей Владимирович
22 августа
Пожалуйста самый выгодный банк на данный момент в стране
Мое знакомство с Совкомбанком произошло ещё до этого, когда пару лет назад захотелось оформить карту Халву, однако на тот момент не было особой необходимости у меня в ней, да и по условиям она не сильно отличалась от конкурентов. Однако спустя несколько лет, набрав кредитов в разных банках, после того как беспроцентный период закончился во всех банках — столкнулся с тем, что был не в состоянии выплатить долги по всем кредитам в беспроцентный период, а платить огромные проценты по ним не было желания — тогда то я и услышал про рефинансирование от Совкомбанка. Подал заявку на сайте, мне перезвонили — помогли найти ближайшее отделение банка в городе и сорентировали по времени посещения. После того, как пришла смс об одобрении рефинансирования на нужную мне сумму — поехал после работы в отделение банка. Обслужили быстро, сотрудники очень приятные и общительные, все объяснили, на все вопросы дали ответы и оформили карту Халву. Кстати кроме этого дали «бесплатную» Симку провайдера 12.RU И кучу других плюшек. По итогу я рефинансировал большую часть суммы своих кредитов и сроком на 2 года эта сумма была поделена на равные части в месяц. Это очень удобно и практично. Приложение банка всегда обновляется и дорабатывается и с каждым разом становится все более удобным. Вообщем я ни разу ещё не пожалел, а кроме этого получил кучу плюшек в виде бонусов кэшбэка за ежемесячное активное пользование халвой. Советую и вам!)
Совкомбанк
Рефинансирование кредитов
ПроверенКстово
Представитель Совкомбанк
21 октября

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку нашей карты! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».