Роман
16 августа
Благодарность сотруднице офиса г. Меленки, ул. Красноармейская, д. 91Б!
16 августа в 08:14 я обратился в ближайший ко мне офис обслуживания по адресу: Владимирская обл, г. Меленки, ул. Красноармейская, д. 91Б с целью получения карты Халва. Ранее оставлял онлайн-заявку на получение данной карты. После отправления заявки, со мной сразу же связался сотрудник из Совкомбанка для уточнения дополнительных вопросов. Сотрудника на горячей линии попросил заранее сделать мне самый минимальный кредитный лимит в 10 копеек, объяснив данный выбор тем, что использовать карту хочу как дебетовую, то есть тратить с неё именно личные денежные средства. Оператор с радостью зафиксировал всю информацию, предоставленную с моей стороны, и мы согласовали встречу в офисе на 12 августа, в первую половину дня. К сожалению, 12 августа посетить офис банка не получилось по личным причинам. На следующий день со мной связался сотрудник Совкомбанка для уточнения, когда бы я смог подойти в офис. Мы согласовали новую встречу в офисе на сегодняшний день, то есть, на 16 августа. Сотрудница офиса Анастасия встретила меня доброжелательно, с позитивным настроением. Подписание документов по карте, выдача и консультация заняла буквально 10 минут, что меня очень сильно порадовало. Всё внимание было сконцентрировано на мне, что сэкономило время на решение всех вопросов. Сотрудница вела себя общительно и корректно. Внимательно выслушивала каждый вопрос и тут же предоставляла необходимый ответ. После завершения всей консультации, мы пожелали друг другу хорошего дня и отличного настроения. Я благодарен сотруднице за уделённое время, предоставленную информацию и за хорошее отношение к клиентам банка. Безумно рад, что Анастасия всегда поддерживает такое позитивное настроение и правильный подход к своей работе!
Совкомбанк
ПроверенМеленки
Представитель Совкомбанк
26 августа

Добрый день!

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшения качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».