Илья
25 июля
Рефинансирование кредита в Совкомбанке
Недавно я решил произвести рефинансирование своего кредита от Тинькофф в Совкомбанке, и хотел бы поделиться своим опытом. С самого начала я был приятно удивлен простотой и удобством процедуры. Заявку можно было сделать онлайн, что сэкономило мне время. Заполнение заявки заняло всего несколько минут, а все инструкции были понятными и доступными. Остальные документы оформил уже в офисе г. Сызрань, ул. Московская, д. 10, На что ушло минут 15. Плюсы рефинансирования, которые я для себя выделил: — Снижение % ставки: Процентная ставка была значительно ниже, чем у моего прежнего кредита, что уменьшило ежемесячные платежи. — Объединение долгов: Успешно объединил несколько кредитов в один, что упростило управление финансами. — Гибкие условия: Совкомбанк предложил мне различные варианты сроков и размеров платежей, что позволило подобрать оптимальный вариант. Я выбрал на 24 месяца рефинансирование. Все необходимые документы можно было подписать прямо через приложение, а сотрудники банка всегда были на связи, готовые ответить на любые вопросы. В итоге, я остался крайне довольным своим опытом работы с Совкомбанком. Рефинансирование прошло на отличном уровне, и теперь я отправляюсь в светлое будущее с облегчением в душе благодаря снижению финансовой нагрузки! Рекомендую всем, кто хочет рефинсировать свои долги и оптимизировать свой бюджет.
Совкомбанк
Рефинансирование кредитов
ПроверенСызрань
Представитель Совкомбанк
26 июля

Добрый день!

Ваш запрос принят в работу. Мы постараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее. О результатах уведомим Вас дополнительно.

С уважением, Совкомбанк

Представитель Совкомбанк
20 августа

Добрый день!

Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Мы всегда стремимся вызывать только положительные эмоции у наших Клиентов.

Спасибо, что выбрали наш Банк для сотрудничества!

Желаем успехов и благополучия!

С уважением, ПАО «Совкомбанк»