Удаленный пользователь
Акция " Все под ноль»
Вчера погасила кредит от Совкомбанка. При его оформлении была подключена услуга «Гарантия минимальной ставки», как обязательная для участия в акции «Все под 0! » Кредит оформлялся на 3 года, общая сумма 500 000. 22 Июля 2024 г. Мне пришло замечательное сообщение от банка в личном кабинете о том, что по акции «Гарантия минимальной ставки» мне возвращается …. , НО! Хочу заметить, что не по акции «Все под ноль» где сумма значительно выше. Я написала в чат и вот что мне ответили «Вам автоматически прошла выплата по акции не „все под ноль“, при которой возвращаются все проценты, а по второй акции „ Гарантия минимальной ставки» (проходит пересчет под минимальную ставку) в размере …… из-за того, что ранее условие 5*10 были не выполнены. А не выполнены были, потому что на сайте шли технические работы и интернета не было, моя оплата покупки прошла в 00 ч 02 мин. Отмечу сразу! Я сразу же обратилась в банк и эту ситуацию разрешили положительно в мою сторону, оповестив меня письменно по почте России, где указано, что при дальнейшем соблюдении всех условий проценты будут пересчитаны в конце действия договора. Также 01 мая 2024 г. В ходе моего обращения мне подтвердили, что все проценты будут пересчитаны. А в итоге теперь через чат меня уведомляют, что у сотрудников банка не было технической возможности что-то изменить, теперь я доказываю, что я выполнила все условия акции «все под ноль» прикладывая письмо, которое мне пришло из банка. Посмотрим, как сотрудники банка выполняют со своей стороны условия акции, которые ими же и прописаны.
Совкомбанк
Проблема решенаМосква
Представитель Совкомбанк
24 июля

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за отзыв.

Согласно условиям акции "Все под 0%" имеются обязательные условия, которые необходимо соблюдать: сохранение финансовой защиты на всем сроке действия кредитного договора, не допускать ни одной просроченной задолженности, не совершать частично досрочного погашения, полное погашение производится не ранее 30 дней до окончания срока действия кредитного договора, ежемесячно совершать в каждом полном отчетном периоде по «Халве» от 5 покупок на общую сумму от 10 000 руб. Только в случае их соблюдения осуществляется пересчет процентов после окончания срока действия договора.

На дату предоставления ответа проценты по кредитному договору пересчитаны и зачислены на действующий счет ****7638.

С уважением, Ваш Совкомбанк.

Представитель Совкомбанк

Добрый день!

Ваш запрос принят в работу. Мы постараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее. О результатах уведомим Вас дополнительно.

С уважением, Совкомбанк

Татьяна
22 июля

Добрый день. Уверена, что в вашей ситуации разберутся. Тем более что от вас была обратная связь при невыполнении условия 5*10. И решилась она в вашу пользу. Совкомбанк ценит своих клиентов и сделает все возможное, чтоб сохранить вас как своего клиента. Напишите ещё в поддержку.