Константин
2 июля
Рефинансирование
Я недавно воспользовался услугой рефинансирования кредитной карты Сбербанка в Совкомбанке. Обратился в офис по адресу: г. Самара, ул. Гагарина, д. 30. Мне предложили выгодное условие по сравнению со ставкой в Сбере, а в Сбере у меня была ставка 27,9% годовых, которая позволила существенно снизить мне ежемесячный платеж. Весь процесс оформления рефинансирования прошел быстро минут за 15-20. Сотрудники Совкомбанка были очень компетентными и доброжелательными, ответили на все мои вопросы связанные с погашением, отслеживанием фин. Информации и помогли разобраться со всеми нюансами кредитного договора на рефинансирование. Я благодарен Совкомбанку за качественное обслуживание и заинтересованность и рекомендую этот банк всем, кто хочет классные условия по рефинансированию. Условия по которым оформил я рефинансирование для меня самые классные это безпроцентные платежи на срок 24 месяца, так как щас акция в банке по рефинансированию, что меня полностью более чем устроило. То есть я больше не переплачу за кредит и оплачу рефинансирование в рассрочку на 24 месяца.
Совкомбанк
Рефинансирование кредитов
ПроверенСамара
Представитель Совкомбанк
4 июля

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».