Вадим
20 мая
Классная карта для покупок
Здравствуйте. Я начал пользоваться картой «Халва» сравнительно недавно — примерно несколько месяцев назад. За это время я успел прочуствовать все её преимущества и сейчас хочу о них рассказать. В первую очередь меня, как потребителя со стажем, очень заинтересовал кэшбэк и прочие бонусы. И не зря — это оказалось золотой жилой, теперь я, просто совершая покупки, дополнительно получаю деньги! Далее меня очень привлекло приложение и все его удобства. И в последнюю очередь мне понравилось взаимодействие поддержки с клиентами — сотрудники добродушные, отзывчивые и вежливые — общаться с ними одно удовольствие.
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенТольятти

26 мая

Добрый день, Вадим! Благодарим за оставленный отзыв. Приведите, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, пример с какими вопросами вы обращались в банк? Как сотрудники помогли решить проблемы?

Вадим
27 мая

Здравствуйте. Я обратился в поддержку банка, так как мне хотелось получить бонусы за приглашение друга, которое я осуществил. Я описал ситуацию, к чату подключился сотрудник Иван Головин. Он всё тщательно проанализировал и вручную начислил баллы, чем закрыл мой вопрос. Поэтому у меня сложилось столь позитивное мнение о поддержке.