Роял
21 января
Доволен приложением
На данный момент, на мой взгляд, это — самый удобный банк. Пользуюсь им уже почти полгода и доволен скоростью и качеством обслуживания и решением вопросов. Сотрудники техподдержки оперативно отвечают на все мои вопросы и помогают решить возникшие проблемы. Особенно мне понравилось мобильное приложение банка. Оно удобное и простое в управлении. + Его можно без проблем скачать с официальных площадок на всех устройствах (во многих других банках такого нет).
Совкомбанк
Мобильное приложение
ПроверенСургут
Представитель Совкомбанк
1 февраля

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

23 января

Добрый день, Роял! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие операции удобно совершать в приложении, на сколько понятен его интерфейс?

Роял
23 января

я имел в виду, что в нём легко разобраться. есть все функции типа удобной оплаты платежей, создания шаблонов. также я пользуюсь тёмной темой. единственное что, на главной странице в балансе намешаны и свои собственные деньги и деньги банка, которые он может дать (заёмные). это немного путает, поэтому я сразу обратился, чтобы у меня убрали заёмные деньги и теперь всё нормально.