Удаленный пользователь
30 сентября 2023
Ипотека быстро и без заморочек
Долгое время с мужем думали на покупкой квартиры в ипотеку. Хотелось бы чтобы детям не пришлось платить всю молодость за жильё. Немного им помочь. Облазили, честно, весь рынок продаж и остановились на Совкомбанке. Нам показался самым лучшим из представленных. Одобрили под 10%, в наше время самый выгодный %. Считаю банк один из самых надёжных, так как давно сотрудничаем с ним.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
17 октября 2023

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

7 октября 2023

Дополнение автора от 06.10.23: Приобрели с мужем квартиру в новостройке в ипотеку. Было несколько вариантов банков, но по условиям нам ближе Совкомбанк. Так как давно с ним сотрудничаем и полностью уверены в надёжности. Сотрудник в банке была вежлива и внимательна. Всё нам по полочкам разобрала. Одобрили под 9.1% а это сейчас очень хороший процент. Были в банке на Кольцовской 56 города Воронежа. Всегда советую знакомым этот банк!!