Удаленный пользователь
7 мая 2023
Выгодно рефинансировал ипотеку
Сестра в этом году поспешила и взяла квартиру в новостройке, ставка получилась высокая. Решила рефинансировать в Совкомбанке. Получилось очень даже выгодно.
Совкомбанк
Рефинансирование ипотеки
Представитель Совкомбанк
17 мая 2023

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Кирилл
12 мая 2023

Добрый день. А так же можно оформить карту Халва. Что бы были денежные средства всегда под рукой, есть партнеры строительные магазины, что очень поможет при ремонте новой квартиры) тем более обслуживание по карте бесплатное, приятный лимит и оплата покупок в рассрочку без переплат от 1 до 3х месяце, а если хотите больше, можно подключить халва десятка за 299р в месяц и увеличить до 10 месяцев рассрочки. Плюсом различные акции и баллы

Юлия Цветкова
20 июня 2023

Дополнение автора от 29.05.23: В 2021 году родители взяли ипотеку в ВТБ. Решили рефинансировать. Обратились в Совкомбанк. Получилось на 1,5% ниже ставка и соответственно поинтереснее платеж. Немного конешно, но выгодно и интересно.