Анастасия
15 сентября
Взяла кредит на починку дома. Пока все хорошо.
Хочу поделиться своим опытом работы с Синарой. Мне необходимо было взять кредит на капитальный ремонт загородного дома. Брала кредит в Московском офисе. Необходимая сумма — 2 700 000 руб. Раньше не было опыта кредитования в этом банке. Обратилась в банк 15.08.2024. Назначили встречу 16.08. В назначенное время пришла в офис. Встретил менеджер Сергей. Сначала он задал вопросы по поводу целей кредита и срока, на который буду брать. Затем перешли к оформлению кредита. После оформления договора я 15 минут ознакамливалась с текстом. В итоге была удовлетворена тем, что была предусмотрена гарантия 0%, условие о форс-мажоре, а также ставка была фиксированной. Прошел месяц и на данный момент меня все устраивает. Внесла первый платеж 11.09.2024. Были опасения, что откроются дополнительные комиссии. Тем более не знакома с банком была. Но в итоге никаких «подводных камней» не было.
Банк Синара
«Простой и удобный»

Банк Синара
17 сентября

Анастасия, добрый день! Мы благодарны за то, что вы выбрали Банк Синара. Нам очень приятно, что вы довольны нашим сервисом и условиями кредита. Спасибо за отзыв.

Александра
17 сентября