Ольга
24 июля
***** С оформлением пакета услуг
Оформляли кредит в банке, предложили пакет услуг, в который входит сертификат Бестдоктор. Я сказала, что у меня такой сертификат есть и я им уже пользуюсь, на что мне сотрудник банка сказала, что им может пользоваться любой члены семьи, на что я согласилась. Оказался полный \*\*\*\*\*! Им могу пользоваться только я. Причем, Бестдоктор совсем не против, чтобы воспрльзовалась данным сертификатом моя дочь! Против только банк! Лохотрон очередной! Зачем мне второй сертификат? Нигде не прописано, что могу пользоваться только я! Какая разница, кто будет пользоваться, если я за него уже заплатила деньги! Полный \*\*\*\*\*, махинация и коррупция! Готова написать жалобу в Центральный банк России! Люди, не видитесь на этот \*\*\*\*\*!
ПроверенНевьянск

26 июля

Ольга, здравствуйте! Для того чтобы мы смогли проверить информацию по вашему отзыву, просим прислать в почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения, со ссылкой на отзыв.

19 августа

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Ответ по существу вашего обращения будет предоставлен вам в рамках обращения №262273 и направлен в чате интернет-банка/мобильного приложения Синара Банк. В дальнейшем, при возникновении вопросов и для получения любой дополнительной информации, вы можете обратиться в Службу заботы о клиентах банка по телефону 8-800-1***-6**, будем рады помочь.