Александр
24 декабря 2012
СКБ банк в г. Волжском Волгоградской области по ул. Сталинградская. 22.12.12Г. Попытался открыть вклад в этом банке
Время было 15.00. Работают они до 16.00. Однако ни одного операциониста не было. Простоял 15 минут и понял, что до меня очередь не дойдет, так как передо мной было еще 2 человека, а операционистов все нет. Уехал. В воскресенье 23.12.12 В 13.00 Опять приехал в этот банк открыть вклад. Из присутствующих видно только охранщика, но слышны голоса из– за дверей кредитно– экономического отдела. Я слушал их разговоры в течении 20 минут. Так никто и не вышел. Уехал и открыл вклад в другом банке (за 10 минут). Больше в этот банк ни нагой — им не до клиентов.
Банк Синара
ПроверенВолжский

Ольга
21 ноября 2014

Меняла рубли на доллары , подсунули купюру изрисованную, которую нигде больше не примут, а потом отказываются от нее говорят не могли такую выдать

сергей
7 декабря 2022

.я не рад что с вашим банком связался..закончился вклад..до этого было два..и все разы продлевал с увеличением..не мог до вас дозвониться..я с соседнего города..и мне не выдали 400к тысяч..и что у вас за банк раз такую сумму не можете выдать?.персонал наглый..раз я не продолжаю вклад..странички не меняете..вы всё ещё работаете по субботам..всем пожелаю-не ходить к вам..уехал от вас со скандалом-вы то правы..так ещё наглости хватило мне отправить почтой выгодное предложение..с меньшим процентом и..дорогой к вам..