Анна
20 февраля 2014
В 2013 г. Решила закрыть валютный счет в Сбербанке, обращаю внимание сотруднику, что сумма остатка уменьшилась вдвое, хотя я никаких расходных операций не делала.
Объяснить куда ушли мои средства не могут– нет информации! Написала заявление, которое " пошло» в Новосибирск! У нас в Омске, оказывается во всех огромных офисах Сбербанка не обладают информацией по операциям на моем лицевом счете. Полмесяца ждала ответа. После которого просто испытала настоящий шок. " С вас сняли деньги по решению суда». Какого? Не знаем. Идите к судоисполнителям, сами выясняйте. Судоисполнители никаких взысканий по суду на меня не нашли. Так я выясняла истину еще месяц. Пока не пришла информация. Что эти средства ушли за прошлый год как комиссия банкам– посредникам за перевод. Подробности я выяснять не стала– просто надоела " ходьба по мукам». Когда окончился срок карты, с нее тоже списали весь остаток средств, благо небольшой. Дарю Сбербанку на их " Бедность»! Больше дел со сбербанком не имею и с грустью вспоминаю советский плакат " Храните деньги в сберегательной кассе».
Сбербанк
ПроверенОмск