Нина
13 февраля 2014
Мною был открыт вклад в банке в 2012 году. Обращалась в банк, только узнать %. Потом долго в банк не ходила. В 2014 году обратилась узнать %, а мне сказали, что вклад закрыт.
Как такое могло произойти? Сберкнижка на руках, где вклад есть. Показали расходный ордер, где стоит вроде моя подпись о закрытие вклада, но я то на 100% уверена, что я вклад не закрывала и деньги не снимала, Мне даже в голову не могло придти, что деньги можно снять без сберкнижки. До этого случая считала, сберкнижку надежнее пластиковых карточек, а жизнь показала другое. Храните деньги в своей банке.
Сбербанк
ПроверенСеверодвинск

Владимир
14 февраля 2014

Уже не в первый раз встречаю такие чудеса, вот так доверяй свои кровные в зеленое логово, ищите независимого эксперта и делайте экспертизу подписи

jeck daniels
16 февраля 2014

Действительно если вы не совершали операцию вы можете подать в суд, но так часто бывает, что люди не запоминают о всех совершенных операциях, быть может все таки вы обратились в отделение сбербанка, уточните дату закрытия вклада и вспомните в этот день вы что-то планировали купить, если что-то не припомните всегда можете подать в суд.