Ольга Ивановна
8 февраля 2014
Без оценки
Уважаемые банкиры, расскажите пожалуйста как можно открыть счет на выпуск именной карты без обращения клиента?
На каком основании с одного счета вы перекладываете арест на другой счет, при чем по всем законам данный счет не подлежит никаким арестам по той причине, что на него приходят только алименты и детское пособие. При этом мне сообщают, что на данном счете у меня оказывается еще и — 59 000,00 рублей. Во всех отделениях банка меня культурно посылают. По телефону указанному на оборотной стороне карты на меня оператор Максим повышает голос, словно я его подруга или жена. Информацию которую я спрашиваю мне не предоставляют, а говорят не впопад, как по заученной шпаргалке. Складывается такое мнение, что вы не дорожите клиентами. Работаете так как вам в голову взбредет. Законы вам не писаны. Если бы мне рассказали о такой ситуации 2– 3 года назад я бы не поверила. Но столкнувшись сама с полным хаусом. Хочу сказать: " Клиенты Сбербанка будьте бдительны! Узнавайте о своих картах, о наличии на них кредитной задолженности, а то проснетесь утром, а вам вежливым голосом сообщат по телефону, что у вас имеется просроченная задолженность по кредиту в какой-нибудь ннн– й сумме, а вы об этом не сном не духом и не ведаете. Причем работники местного отделения не за что не отвечают. " И так то же может случиться — это же СБЕРБАНК! Дойдет дело до суда принесут извинения ну это в лучшем случае, мол сбой компьютеров. Только, что-то они стали часто и не на детские суммы, а от куда они взялись Сбербанк ответственности не несет!
Сбербанк
Киров

юрий
8 февраля 2014

господа банкиры обнаглели у нас похожая ситуация и хорошо что ещё не посылают прямым текстом но я это дело доведу до суда и опубликую в средствах массовой информации