Евгений
29 декабря 2013
Обещали привлекательные процентные ставки от 12% до 12,75% (Это максимум). Соответственно я нашел квартиру. Подал в банк документы на ипотеку.
Дали положительный ответ и пригласили на сделку. Приехав в банк нас вежливо встретил менеджер (который и обещал нам те самые проценты). Предложил ознакомится договором и подписать его. Читая я обнаруживаю в договоре совершенно другую процентную ставку в размере 13,5% (!), Что никак не сходилось с теми, котрорые назвал нам кредитный специалист. В итоге сорванная сделка, недовольный продавец квартиры, и потраченное время и нервы. " СПАСИБО» Сбербанку за его низкие и доступные проценты.
Сбербанк
ПроверенСолнечногорск

Марина бухгалтер
20 января 2014

Да в Сбербанке это практикуется постоянно, говорят одно, а когда подписываешь договор, там абсолютно другое .

Ди, риэлтор
4 февраля 2014

В кредитном договоре банк !обязан! указать в процентах всю переплаченную вами сумму по выданному кредиту, это и процентная ставка по основному кредиту и комиссии за выдачу (если таковые имеются), и т.д. Все у вас было верно, просто не смогли донести до вас это сотрудники сбербанка. Опять таки, возможно стоимость выбранного объекта отличалась от заявленной при подаче документов на ипотеку. Из очень многих факторов складывается окончательное решение банка. Не нужно во всем винить банк. а у Сбербанка, кстати, самые высокие проценты за кредиты.