Наталья
25 декабря 2013
В ноябре месяце обратилась в Сбербанк за ипотечным кредитованием. Хотела купить доли в квартире (у Сбербанка есть такая программа).
В конце ноября мне позвонили и сказали Вам одобрена нужная Вам сумма (даже более чем я хотела) собирайте документы делайте оценку квартиры выписывайте продавцов и т. Д. Провозились мы с этим до середины декабря и вот когда все документы собраны мне наконец — то позвонили и сказали Вам одобрено можно получать. Далее все развивалось стремительно и непонятно через два часа после радостного звонка мне снова позвонили и сказали что мне отказано в получении ипотечного кредитования. Вот такая вот история. Уважаемый Сбербанк разберитесь в своем " ДОМЕ» кредитными экспертами должны работать люди которые реально оценивают свои силы и знают законы на " ПЯТЬ С ПЛЮСОМ». А молодые неопытные девочки только " КОСЯЧАТ» Вы действительно теряете лицо когда принимаете на работу таких людей. Я профессионально так не работаю.
Сбербанк
ПроверенХабаровск

Тамара
21 января 2014

Я по вине такой вот "девочки" уже полгода не могу получить график платежей по ипотеке, и начать нормально платить, хотя уже давно живу в доме, купленном на ипотечные средства((