Иван
, клиент Сравни
1 октября
Сбербанк — нет задолжности? Нарисуем!
Взял ипотеку, исправно вносил платежи — 2 года, всегда закрывал в срок, закидывал поверх. Сегодня обнаружил у себя задолжность — 0,3 рубля. Которой фактически не должно быть и которая испортит в итоге кредитную историю. Платежи у меня списываются со счёта автоматически, после платежа я всегда вношу досрочно сверху, так же на счете всегда остается небольшая сумма (500 — 1000 рублей). На вопрос по телефону откуда такая задолжность, оператор сказала — может было не достаточно денег? Говорю, деньги есть, они списываются автоматически, сразу после платежа я ещё внёс поверх. Послали в офис, почему я из-за ошибки банка должен ехать разбираться в офис. Написано, что я пропустил платеж 30.09.24. Хотя у меня списание идет 28.09.24. Очень интересно!
Сбербанк
Проблема решенаКовров

Иван
1 октября

Оператор в чате оказался компитентнее, чем по телефону, с её помощью зарегистрировали обращение № 241001-7000-332045 (Спасибо Валерии). По телефону оператор не мог правильно записать код подразделения моего паспорта, постоянно переспрашивая и в последствии просто отшили в офис.