Алексей
3 сентября
Растущая ипотека в Сбербанке
Здравствуйте! Пятый год плачу кредит по ипотеке исправно. Раньше делал страховку в «Ингосстрахе» и приносил документы в сбер. В этом году от Сбера пришло предложение сделать страховку у них. Сделал, через какое-то время захожу посмотреть состояние кредита, а там висит табличка красным цветом (по кредиту начисляется неустойка). Пошёл в отделение банка говорят: это вы заплатили за страхование жизни, а ещё нужно застраховать долг. Застраховал. Спросил: -больше не будет неустойки? Нет-нет ответили мне. Через пару дней захожу в приложение-табличка о неустойке висит, а сумма долга выросла?! Иду опять в отделение банка, объясняю ситуацию, девушка делает запрос на возврат неустойки. Заходим на сайт-не загружается (и это в отделении банка!) Ухожу в непонятках. Сегодня с самого утра зашёл (неустойка висит) перешёл со Сбера на домклик в очередной раз объяснил ситуацию, девушка выслушала и сказала, что она специалист не по той части и пообещала, что со мной свяжутся через пару минут компетентные сотрудники. Прошло около двух часов. Тишина! Подскажите что в такой ситуации делать? В ЦБ обращаться?
Сбербанк
ПроверенЧереповец