Александр
10 декабря 2014
Вчера столкнулись с ужасным отношением Администратора. Г. Верхняя Пышма ул. Ленана д. 125
Дело в том что я являюсь 7 лет военным пенсионером (по выслуге лет) получал пенсию на сберкнижку, когда решил оформить её на карточку, книжку сберегательную закрыл. Ни один специалист не подсказал что необходимо сделать, когда закрыли счёт ни при оформлении карты ни при её получении. Когда проверили карту что поступлений нет обратились в сбербанк, куда направили в свой пенсионный фонд. После того когда приехали с военного пенсионного фонда обратно в сбербанк и объяснили что в банке работают НЕОПЫТНЫЕ специалисты если откажется рабочий служащий персонал звонить начальнику военного пенсионного фонда попросите АДМИНИСТРАТОРА. Которая в тот момент со второй попытке к нам с недовольством вышла, и сказала что она ни куда звонить НЕ БУДЕТ. Ужасное отношение, не уважение к клиентам и невыполнение своих ОБЯЗАННОСТЕЙ. После того как работающий персонал созвонилась с нач. Военного пенсионного фонда все формальности были устранены ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ. Тут же заполняется бланк передаются все данные, ни куда ни ездить и бегать и мотать столько нервов не нужно. Из-за чего лишились своевременной пенсии за декабрь и возможно за январь, т. К январскую переводят 25 декабря.
Сбербанк
ПроверенВерхняя Пышма