Светлана
1 апреля 2015
10.13.2012 года оформила потребительский кредит в Банке русский стандарт, оплачивала исправно до 04.14 Г
По 16360 р, на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, выплачивать возможности нет. Уже как год мне звонят, пишут с Тверского управления судебного взыскания (прописана в Тверской обл) с угрозами, оскорблениями, приходят по месту прописки и заставляют выплачивать родителей находящихся на пенсии, пишут в социальных сетях всем кому можно, с разглашением информации о кредите. В свою очередь я обращалась непосредственно в филиал банка с заявлением об отсрочке платежей на время декретного отпуска, на что мне пришёл отказ, предложили реструктуризацию долга, при этом необходимо оплатить 40000 р. На данный момент такой возможности нет. От выплаты долга я не отказываюсь, но этот так называемый Банк не слышит. Вынужденна писать в прокуратуру, Президенту, Роспотребнадзор и в Центробанк.
Русский стандарт

dana
2 апреля 2015

в интер-те позарилась на бесплатную маску .думала приведу в порядок. записалась пришла казань.ул.пушкина 1.Гум.4 эт. Я думала до маски дело не дойдет и чаи и кофе предлогали.стало плохо потянуло ко сну.все эти беседы фотографирование .думала для того чтоб сравнить что было со мной что потом.. все это длилось часа очень устали с внкчкой. бесплатно сделали парфиновую ванночку для рук.теперь они мне говорят надо заключить договор.о нашем сотрудничестве. Ни о каком кредите слова никто непрмолвил.теперь листы показывали так.что русский стандарт СЛОВА были закрыты. а нам будите по з тыс платить.я говорю я не могу.посмотрите.соглашение можно расторгнутью ладно 3 тыс как нибуть соберую бесплатно на лицо подули из шланга 15 минут и помазали кремом и выпустили с 13 часов до 18 я проторчала там .спрашиваю это что это распечатка будите платить через Рус.стандарт .я говорю мне удобно через сбербанк. нет у нас с ни ми соглашение и мы через них получаем деньги... итог на второй день 6 марта .думаю посмотрю что делать с лицом будут. открыла .А ТАМ КРЕДИТ ДО сих пор в себя придти не могу.написала заявление. ходила в банк РС говорю я домохозяйка сижу дома. Я не могу платить меня обманули.да и сама не подписалась бы на это на время всех бесед НИ РАЗУ НИКТО НЕ СКАЗАЛ О КРЕДИТЕ .я ведь не работаю.не на пенсии года. Как вы дали кредит САЛону красоты. ГУМ КАЗАНЬ КАК? Я платить не буду меня наглым образом РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ И НА 60 тыс извините меня как банк РС дает домохозяйке ни мне Салону красоты 60 тыс.я как то давно обращалась 10 тыс мне не дали, а тут Салон КРАСОТЫ дурят нас женщин и банк РС верит им. я платить не буду. ХАМЗИНА Д. В.