Ирина
20 декабря 2014
Во-первых, господа, это не банк. Это Закрытое акционерное общество с названием «Банк Русский Стандарт». Вот этот банк в кавычках и есть. К сожалению, это заведение рядом с домом.
Положила на вклад деньги по просьбе матери. Когда бы я не пришла, хоть и по вкладу якобы без очереди, я меньше часа там никогда не стояла. Развели на меня на карту слава богу не кредитную, но все равно, я сразу завела интернет банк и чутко следила за всеми движениями. Через год я эту карту закрыла. А потом мне сделали возврат за товар на эту закрытую карту. И началось. Эпопея длится с октября 2014 года и до сих пор (20 декабря) денег мне не отдали, три раза ходила в банк. Миллион раз звонила в их коол-центр. Один раз прямо сидя напротив их манагера. В колл центре говорят деньги видим- в отделении говорят — нет. Потом пообещали " подгрузить информацию», но вот до сих пор денег я не вижу- теперь говорят до 30 рабочих дней имеем право рассмотреть ваше заявление. НИКОГДА больше в это заведение, которое даже не банк, ни ногой!
Русский стандарт
ПроверенЧелябинск