15 апреля 2021
Мошенники Руснарбанк
Я директор организации спецстроймонтаж71 к сожалению стал клиентом Руснарбанка, перевёл средства со своего счёта в другом банке на счёт Руснарбанк После того как пришли средства я начал читать отзывы про этот банк! Сделал выводы и написал заявление на закрытие счёта и перевод на другой счёт своих денег! На что мне приходит письмо якобы объясните почему вы открыли счёт, а потом вы его закрываете не совершив ни одной операции. На что я пишу в связи с ликвидацией компании с прекращением деятельности. В ответ тишина! Далее я пишу что не собираюсь давать какие-то либо пояснения! В ответ опять тишина! Мошенники чистой воды! Звонишь ни кто не берет трубки! Как будто я звоню не в банк где должны сидеть специалисты и отвечать на звонки! Далее после 50 звонков берут трубку и после рассказа моих проблем говорят пишите в чат я не компетентен в этом вопросе! Ну естественно пишу в чат ни кто не отвечает! Я согласен на ваши ставки в 15% (Руснарбанк) верните только мои деньги! Закройте мне счёт! Почему я должен пояснять зачем открыл счёт? Хочу открыл! Хочу закрыл! Какие тут 115 ф. З? Верните деньги мошенники!
Руснарбанк
Дистанционное обслуживание