Аноним
13 июня 2023
Потребительский кредит
Добрый день! Являюсь клиентом Россельхозбанка в станице Егорлыкская, как заёмщик по потребительскому кредиту. Сам кредит я взяла в ноябре 2022 года, потребительский на сумму 627000. Условия очень лояльные, процент очень даже приемлемый в размере 13,5% и сегодня мне одобрили еще один потребительский кредит под ставку 14,9% на сумму 365 000 и кредитная карта на 350 000 руб и карта рассрочка на на сумму 30 000 руб. Руководитель офиса Наталья Ивановна в этот момент находилась за спиной сотрудника, что говорит о развитии сотрудников, о желании помочь в моменте и о решении возникших вопросов клиента в режиме онлайн со стороны руководителя. Еще Сотрудник рассказал мне все о личном кабинете, как можно провести это в кабинете и что есть выбор при досрочном гашении: сократить срок или платеж. А руководитель офиса на своем примере мне показала данную функцию в приложении мобильного телефона, А так же, сказали, что если нужен график новый — без проблем мне его распечатают в офисе. Быстро, грамотно, 10 минут и мой вопрос решен. В принципе, как и всегда при обращении в это отделение. Хочу поблагодарить еще раз руководителя Наталью Ивановну за ее внимательное отношение к клиентам, за ее готовность идти на встречу, за ее сопереживание любой ситуации! Таких руководителей, умеющих работать с людьми, должно быть больше! Они создают атмосферу в офисе! Рада, что являюсь клиентом этого отделения и желаю стабильных и лояльных клиентов! Офис конечно 🔥🔥🔥
Россельхозбанк
«На любые цели»
ПроверенЕгорлыкская

Татьяна
16 ноября 2023

Хочу взять кредит именно в Россельхозбанк.смотрела рекламу по телеатдению если можно хочу взять60000руб. На 8месяцев

Татьяна
16 ноября 2023

Мне пришла смс отроссельхозбанка.