Arkadiy Kvashnin
19 августа 2019
Нет возможности воспользоваться выданной банком «Картой Хозяина»
9 августа 2019, в 07:30 (мск) я в кемеровском отделении Россельхозбанка получил кредитную «Карту Хозяина» с одобренным кредитным лимитом. В банкомате сменил ПИН-код, подключил услугу «3D-SMS». В банкомате же попытался активировать Интернет-банк, на мой телефонный номер пришло сообщение «Не удалось произвести подключение. Повторите попытку или обратитесь в банк». ​ Консультант в отделении сказала, что карта активируется через час, тогда всё заработает. Через час же на карту поступит сумма одобренного кредитного лимита. Эту сумму я хотел сегодня же снять в банкомате РСХБ в рамках трёхмесячной амнистии на снятие наличных. ​ В отделение банка я вернулся через три часа в полной уверенности, что все мои планы осуществятся. Но не тут то было! Через банкомат активировать Интернет-банк снова не удалось. Равно как и через мобильное приложение — по номеру карты. Выдавалось сообщение «В настоящий момент регистрация недоступна. Повторите операцию позднее.» ​ Мне таки удалось дозвониться до горячей линии (провисев на ожидании 20 минут). Специалист из кредитного отдела сообщил мне, что в анкете на выдачу кредитной карты не указан номер моего мобильного телефона. Плюс — неверно указано кодовое слово. Я это кодовое слово написал ПЕЧАТНЫМИ буквами на листе бумаги, прочитал «маринке» по имени Марина это кодовое слово вслух. И всё равно — она написала какую-то отсебятину. Проверить, что она там заполняет, никто, разумеется, вам не даст. И при этом этой маринке ещё помогала заполнять заявку «обермаринка» по имени Ольга. И обе так накосячили. С улицы вы что ли народ набираете?
Россельхозбанк
ПроверенКемерово