Любовь
28 октября 2015
Доброго времени суток. Решили мы с мужем взять ипотеку на квартиру в новостройке по программе " Ипотека с господдержкой»
Проанализировав все " ЗА» и " ПРОТИВ» выбор свой остановили на " Россельхозбанке» и не пожалели. Прежде чем идти в банк, начиталась дома конечно, массу отзывов про этот банк, и надо заметить, очень много среди них негативных. Немного насторожились, но решили попробовать! Если честно: мы такого не ожидали: всё чётко, слажено, оперативно, без " заморочек». Изначально меня тщательно проконсультировали, что и к чему, какие необходимо приготовить документы, какие этапы приобретения жилья. Мы оперативно подготовили необходимые документы (их, кстати, не так уж и много) -сдали. Буквально в пятницу мы сдали-в понедельник был готов ответ-ипотека одобрена, жильё нашли, прошли этапы оценки, страхования и сегодня вот заключили ипотечный договор. Огромное спасибо хочется сказать Пестрецовой Дарье-эта девочка на своём месте, вот действительно: всё с улыбкой, доброжелательным отношением и надо сказать, очень грамотно и профессионально! Она умница! Вот благодаря таким сотрудникам-ипотека с Россельхозбанком-без проблем! Мы рекомендуем!
Россельхозбанк
ПроверенЙошкар-Ола

29 октября 2015

Любовь, укажите населенный пункт и отделение, где была оформлена ипотека.
Расскажите подробнее об одобренной программе: на какой срок, какая сумма, под какой процент.
Спасибо.

Любовь
29 октября 2015

Оформляли ипотеку с господдержкой под 11,3% годовых. Взяли квартиру в новостройке на срок 10 лет,первоначальный взнос внесли 20% от стоимости объекта. Проживаем в Йошкар-Оле, ипотеку оформляли в отделении банка на ул. Волкова, д. 116. Вообще очень всё понравилось-ещё раз повторюсь всё быстро, чётко, грамотно!