Алексей
25 июня
Нарушили все сроки рассмотрения документов. Не дают доступка к средствам на счете.
25 мая 2024 года на мой счет наложили ограничения и запросили документы. 29 Мая 2024 года мною были предоставлены все необходимые документы для снятия ограничений через приложение банка. Сотрудники банка заверяли, что проверка занимает 3 рабочих дня. Далее срок изменился на 10 рабочих дней. Сейчас прошел уже почти месяц с момента подачи документов. В чате банка «кормят завтраками», обещая проверить документы к кратчайшие сроки. Конкретные сроки вообще перестали озвучивать. В отделении банка говорят, что ничем помочь не могут. Доступ к средствам на счете отсутствует. В данном банке у меня было открыто два вклада. Отвратительное отношение ко мне, как клиенту.
РОСБАНК

ROSBANK
3 июля

Добрый день! Мы не смогли однозначно идентифицировать операции по вашему счету, поэтому в соответствии с Федеральным законом от 07.08.2001 №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», они подлежат дополнительному контролю. При этом, ваш счет не заблокирован, и вы можете им пользоваться, предоставляя распоряжения на бумажном носителе. Уверяем вас, что мы действуем строго в соответствии с законодательством и не хотим доставить вам неудобства. Надеемся на понимание. С уважением, Надежда главный специалист центра по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК