Рузанна Ованесова
31 января 2017
Без оценки
Отказ 4 раза
Добрый день. Подавала заявку на кредит 4 раза. 4 Раза получала отказ. Являюсь клиентом банка с 2014 года. (Получаю з/п), с 2016 vip клиент. Моя зп больше 50 тыс. Прошу объяснить, а не подавать в 5 раз заявку.
РНКБ
Севастополь
РНКБ
2 февраля 2017

Здравствуйте, Рузанна! Прежде всего, выражаем сожаление по поводу описанной ситуации. Вместе с тем сообщаем, что в Банке разработана система оценки кредитоспособности и принятия решений по кредитованию заемщиков. Кредит предоставляется заемщику, соответствующему требованиям РНКБ Банка (ПАО).
Следует отметить, что согласно ч. 5 ст. 7 Федерального закона от 21.12.2013 №353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)», по результатам рассмотрения заявления заемщика о предоставлении потребительского кредита (займа) кредитор может отказать заемщику в заключении договора потребительского кредита (займа) без объяснения причин.
Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Банка Вы всегда можете посетить сайт нашего Банка www.rncb.ru, а также обратиться в Информационный центр по телефону: 8-800-234-27-27.
Благодарим за понимание в сложившейся ситуации!
С уважением, Российский Национальный Коммерческий Банк (ПАО).

Рузанна Ованесова
11 февраля 2017

Спасибо за полную информацию.

Павел
23 марта 2018

Сожаление они выражают, ишь ты какие