Виталий
23 сентября 2015
2 раз подаю заявку на кредит в ваш банк получаю там зарплату в Размере 20000, но 2 раз отказывают даже не звонят тупо отказывают в чём дело не понятно
Банк страхует зарплату получаю регулярно без задержак нужно менять наверное банк бардак какой-то самое итересное приходит смс об отказе и через 5 мин звонит представитель и предлагает оформить кредит на выгодных условиях)! Дурдом.
РНКБ
ПроверенРоссия

РНКБ
25 сентября 2015

Добрый день, уважаемый Виталий!
Прежде всего приносим Вам искренние извинения за отрицательные эмоции, связанные с выдачей кредита.
При принятии решения о выдаче кредита клиентская заявка проходит через автоматизированную систему оценки – скоринг, после чего рассматривается кредитными аналитиками. Каждая заявка рассматривается индивидуально.
Пожалуйста, отправьте Ваши ФИО и контактные данные на наш электронный адрес [email protected] со ссылкой на данный отзыв. Мы обязательно проведем тщательную проверку этого случая, для того, чтобы выяснить все обстоятельства описанной ситуации. Как только нам станут известны результаты проверки, мы обязательно сообщим об этом Вам по оставленным контактным данным.
С уважением, РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК (ПАО)

Саша
18 декабря 2017

РНКБ,
Толку от вас ноль. Без объяснения причины