Пери
8 июля
Самый зудший банк ренессанс кредит никто
Самый худший банк который я обращалась на пустом месте заблокировали мобильный банк чтоб я ничего не видела никогда не связывайтесь с Ренисанс банком хотя у меня не было ни одной просрочки кредит был взят страховкойнаступил страховой случай сладео вернули кредит за что я брала там люди оказались более порядочными, а ренессанс мне заблокировал личный каб так мне ответил сотрудник банка при звонке не знаю на каком основании чтобы я не видела свой остаток, присылают мне временные коды по которым не возможно войти, а терперь я вынуждена после выписки из больницы ехать офис банка, там в кредите были и мои средства не банк удивительным образом их стало меньше
Проблема решенаМосква
8 июля

Добрый день.

Поскольку от партнера мы получили информацию, о том, что договор был предоставлен ошибочно, мы закрыли кредит и направили сведения об удалении кредитной истории в Бюро кредитных историй.

Так как ранее заключенный вами договор был аннулирован, договор о дистанционном банковском обслуживании утратил свою силу, поэтому доступ в личный кабинет был ограничен. Для подключения «Операционного» типа доступа рекомендую вам обратиться в офис или оформить карту с доставкой выездным представителем банка.

Дополнительно отметим, что за ведение счета закрытого кредита взимается комиссия в размере 500,00 руб. В индивидуальном порядке в течение 5 рабочих дней комиссия будет возвращена на счет, после чего рекомендуем получить переплату до конца месяца, чтобы избежать повторного начисления комиссии.

С Уважением,