Валентина
21 июня 2014
Здравствуйте! Оформила в Вашем банке кредит, при этом подписала страховку, через некоторое время попала в больницу, в результате потеряла работу, получила 2 группу инвалидности
Естественно заплатить теперь нечем, звонки начались сразу и продолжаются по сей день, при том что до сих пор лежу в онкологической клинике слышать никто не хочет, отправила по почте документы в страховую кампанию ответа нет. Я понимаю что я брала кредит и должна его возместить, но для чего тогда подписывала страховку? И почему нельзя войти в положение и дать хотя бы выйти из больницы, ведь от их постоянных звонков деньги в больнице не появятся, может действительно проще умереть и тогда отстанут? № Счета 40817810*****0028562
Ренессанс Банк
ПроверенКрасноярск
24 июня 2014

Добрый день, Валентина.<br />Для возможности предоставления подробного комментария по описанной ситуации рекомендуем Вам оставить обращение на сайте Банка, указав Ваше ФИО (полностью), дату рождения и № договора. Думаю, вы согласитесь, что предоставление развернутого ответа возможно лишь после проведения всесторонней проверки.<br />С Уважением, Ренессанс Кредит