Вадим
11 июня
Мошенники в отделении. Оформляют карты по копиям документов и выдают 3-м лицам.
Доброго дня! Столкнулся с очень ужасной ситуаций. По чистой случайности обнаружил, что в данном банке на мое имя открыта кредитная карта и дебетовая под зарплатный проект. Клиентом банка я никогда не являлся. Дебетовка была выдана 11.04.2024 И как оказалось в отделении банка, которое находится по адресу г. Москва ул. Космонавтиков д. 4 (Информация от сотрудника банка). Дебетовка выдана под зарплатный проект в компании «Детский мир», как выяснялось, однако, трудовых отношения с данной компанией не имею, так как работаю в Т-банке. На постоянной основе я проживаю в городе Ефремов и 11.04.2024 Я никак не мог посетить отделение в Москве. При постоянных обращениях на горячую линию сотрудники не делают никаких движений и никаким образом не вникают в суть проблемы. На лицо есть факт мошенничества, что просто любой человек может придти с копией паспорта и открыть счет. Где такое вообще возможно? Но и ладно бы дебетовый счет в добавок 08.05 Выдана кредитная карта, которая уже оформлена, через личный кабинет и успешно обналичина. Сумма кредитки 181 тыс. Рублей. В банке не понятно, как происходит процесс идентификации и прочее. У вас в отделении сидят подставные сотрудники в сговоре с приступными лицами и вы ничего не делаете с этим! Я очень прошу дополнительно связаться со мной и уже детально все обсудить.
Райффайзенбанк
Проблема решенаМосква