Владимир
5 мая 2023
ПСБ-Пособничество Свол****очам Банковским
Карточку этого банка мне выдал мой работодатель. И каждый раз заходя в личный кабинет, я видел окошечко «вам одобрен кредит 264 тыс.», Я это окошечко закрывпл 10000 раз, но каждый раз заходя в личный кабинет, я снова его видел. Волею судьбы я нарвался я нарвался на кибер мошеников и они оформили на меня это окошечко, средства и все дистанционные действия по счёту были заблокированы. И я звонил в этот ды\*\*\*\*ый банк с просьбою всё проверить, что я нарвался на мошенников. И меня уверили, что всё под контролем. Но на следующий день с кредитного счёта списали 92750 руб. И теперь они мне рекомендуют обратиться в полицию, А у меня ощущение, что как только я получил карточку этого д\*\*\*\*вого банка псб, я взял у них кредит, и чтоб не соскочил, эти п\*\*\*\*ги перевели средства с моего счёта х\*\*\*\*н знае куда.
ПСБ
Дистанционное обслуживание
11 мая 2023

Уважаемый Владимир! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с указанной ситуацией. Для рассмотрения Вашего отзыва нам потребовалось дополнительное время. Информирем Вас о том, что вам будет предоставлен письменный ответ по результатам рассмотрения аналогичного обращения, поступившего от Вас 03.05.2023. Приносим извинения за неудобства и надеемся на Ваше понимание. С уважением, Мария. Ваш ПСБ.