Екатерина
31 августа 2015
Не хватало денег на свадьбу — 150 тыс муж брал в марте 2015 г. , На руки дали 120 тыс, остальное страховка
Пришли в августе (спустя 5 месяцев) узнать — сколько необходимо заплатить, чтоб погасить кредит полностью и ВНИМАНИЕ — 155 тысяч! Платили каждый месяц в срок всю сумму обещаного платежа по 10 тысяч рублей! Кредит выдали на 4 года — меньше им система не позволила. РАзвод страшнейший, девочки сидят приветливые, а сами втуливают через свои лживые улыбки персональных консультантов, страховки и сроки выдачи (муж конечно тоже считать видимо там и разучился. Как можно было ЭТО подписать), подскажите, как можно понизить процентную ставку через суд? Кто-нибудь сталкивался?
Пойдём!
ПроверенРоссия

Наталья
10 сентября 2015

Екатерина, бюро кредитования Пойдем лишили не так давно лицензии на выдачу кредитов вообще. Как мне пояснили сами же банковские работники, что когда такую контору лишают лицензию то они не в праве взыскивать с вас проценты вообще! Т.е если вы взяли 120 тыс, то 120 и вернете. Требовать с вас проценты они не имеют права. И мой вам совет, поищите юриста и проконсультируйтесь с ним.

Наталья
31 декабря 2015

Девушка по имени Наталья! Вы бы сами перед тем, как писать безграмотные комменты посоветовались с юристом и заглянули на сайт ЦБ, чтобы увидеть, что никто лицензию у банка не отбирал, а если банк и лишают лицензии, то другой банк выкупает кредитный портфель и тогда свой кредит С ПРОЦЕНТАМИ!!! вы оплачиваете ему. Екатерина, я так понимаю, что основной долг-то не 120 тысяч, а больше вместе со страховкой? Как во всех кредитах, в начале срока вы оплачивали основную часть только процентов, основного долга гасилось мало. Вот вам и сумма к погашению. Никто ничего понижать не будет. Муж же документы подписал, переплату можно было посчитать.