Елена
13 июня
Взяла кредит, обманули на 60 тысяч
04.12.23 Под воздействием 3х лиц (мошенники) взяла кредит в вашем банке. Сотрудник даже не соизволила рассказать про фитономику и помощь на дороге, Сотрудник даже не спросил, есть ли у меня права на машину! А у меня их нет! Просто сказала, что сейчас будут приходить смс с кодами, называйте мне. Была написана жалоба в банк, среагировали быстро. В помощь дороге обещали вернуть, сказали ждите в течении 10 рабочих дней. Но вот Финономика, «конторка» которая облопашивает людей и помогает ей почта банк в этом так и не вернула деньги. Дают не правильный адрес, на который не иреально что-то отправить! На письма не отвечают, звоню трубку не берут. Так скажите мне пожалуйста, почта банк, прежде чем продать этот продукт клиенту, вы сами его приобретали или ваше руководство без вашего ведома вам его в зп продала? Не нужно мне писать, что сотрудник рассказывает клиенту об этом продукте. Поставьте прослушки и слушайте воих сотрудников как они это делают. Мои жалобы будут отправлены во все инстанции какие есть. На Фитономику и на почта банк. Получается что вы помогаете самим мошенникам (фитономика) и ваши сотрудники тоже тогда мошенники.
Почта Банк